Новости

Агитбригада в Одинцово06.12.2016
Агитбригада в Одинцово
В субботу 3 декабря в Волейбольном центре города Одинцово прошли торжественные события, приуроченные к 75-летию контрнаступления советских войск под Москвой.
«Разноклассники» в Жаворонках02.12.2016
«Разноклассники» в Жаворонках
Простая фраза включает в себя всю наивность и в тоже время запутанность человеческих взаимоотношений тех людей, судьбы которых переплетаются в спектакле.
«Рассвет Победы» в Одинцовском районе30.11.2016
«Рассвет Победы» в Одинцовском районе
Масштабное военно-мемориальное мероприятие «Рассвет Победы» прошло 27 ноября в селе Иславское Одинцовского района
Наши Одноклассники25.11.2016
Наши Одноклассники
В воскресенье 20 ноября на сцене Театрального центра «Жаворонки» зрители увидели современную остросюжетную драму «Одноклассники» по пьесе Юрия Полякова
Гран-при детям.22.11.2016
Гран-при детям.
В стенах Театралього центра «Жаворонки» 12 ноября состоялось торжественное открытие Одинцовского районного конкурса-смотра «Серебряный олень».

Не пропустите

Новогодние Елки!

24 декабря

в 12:00 и 15:00

"Ларец с чудесами"

Приключения Маши и Вовы

Новогоднее представление для детей и их родителей.

За 30 минут до начала спектакля анимационная программа для детей!

 

4 января в 12:00 и 15:00

5 января в 12:00 и 15:00

"Волшебное зеркало"

Новые приключения Маши и Вовы

За 30 минут до начала спектакля анимационная программа для детей!

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЛУЧШИЕ МЕСТА!

Телефон администратора Театрального центра "Жаворонки"
8 (495) 640-78-20


 

ближайшие события

24 декабря в 12:00 и 15:00
Театральный центр «Жаворонки»
4 января в 12:00 и 15:00 5 января в 12:00 и 15:00
Театральный центр «Жаворонки»
главные лица
  • Ольга Кобецкая, Руководитель театра, главный режиссер
  • Михаил Ильин, Художественный руководитель
  • Ольга Таланова, Балетмейстер
  • Галина Постникова, Педагог по вокалу
  • Максимильян Потемкин, Педагог по сценической пластике
  • Ваче Оганджанян, Педагог по актерскому мастерству и технике речи
  • Леонид Липатов, Светорежиссер
  • Елизавета Никонова, Хореограф-постановщик
  • Катерина Фокс, Руководитель подготовительного отделения театр-студии
  • Ярослав Костин, Помощник режиссера
  • Иван Ласорыб, Аранжировщик
  • Юрий Антохин, Фото и видеооператор
  • Анастасия Гончарова, Гример
  • Никита Шапедько, Звукооператор
  • Марьяна Муляева, Костюмер, реквизитор
  • Василиса Теплякова, Педагог по технике речи